教 师 工 作 手 册
部门:体育部
学期:2015-2016-1
姓名:闄堣帋鑾?
南京财经大学
教师教学工作手册
教师:陈莎莎    课程:女子武术1     上课时间:周一第3,4节{第4-19周}    上课地点:仙林体育馆    年级:2015
学号 姓名 班级 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
12120152966李慧丽法语1501
22120153020王心妍房地产1501
32120152441柳王娟公事管1501
42120151408刘珺钰广告1501
52120151410胡巾杰广告1501
62120151415严妍广告1501
72120150462周叶菲广告1502
82120152865郑子筠广告1502
92120153443王聪广告1502
102120153681黄佳怡广告1502
112120153694邵玉婷劳社保1501
122120153695陈佳娜劳社保1501
132120152734李娇网媒1501
142120152152王茹物流1501
152120152157王晓物流1501
162120152158谢蓓蓓物流1501
172120152129陆婧怡物流1502
182120152970景雅新闻1501
192120152977赵雨洋新闻1501
202120152904崔若愚英语1501
212120152934邢舟英语1501
222120152940许曙鸿英语1501
232120153096陈宇英语1501
242120151081袁雪华营销1501
252120151449鲍佳敏营销1501
262120150495顾娜娜营销1502
272120150498孙黎营销1502
282120150499李明霞营销1502
292120150504张佳君营销1502
302120151150赵娜娜营销1502
教师教学工作手册
教师:陈莎莎    课程:女子武术1     上课时间:周一第5,6节{第4-19周}    上课地点:仙林体育馆    年级:2015
学号 姓名 班级 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
12120150035陈倩雯动画1501
22120150061恽洁动画1501
32120150068倪钰动画1502
42120150269杨妍红动画1502
52120151216蔡靖雯法学1501
62120150998季文婷法学1502
72120151382刘斌法学1502
82120153623刘彤彤法学1502
92120150432黄莹法学1503
102120153478车宛萦法学1503
112120150116王敏霞环境1501
122120150136刘淑姗环境1502
132120151173李珊珊计算机1501
142120151872李予婷计算机1501
152120152798肖芳计算机1501
162120151095谢帆计算机1502
172120151858康恬计算机1502
182120152553赵彤计算机1502
192120153463黄诗雨计算机1503
202120151060魏庆琳软件1501
212120151061高春宇软件1501
222120152556初晓甜软件1501
232120153298李佳敏软件1501
242120153301朱晓红软件1501
252120153308陈瑾软件1501
262120151145崔旭社工1501
272120153435徐胜美社工1501
282120152637廖荣斐数学1501
292120152005王必琪信管1501
302120152006惠文暄信管1501
312120152017彭晨信管1501
教师教学工作手册
教师:陈莎莎    课程:武术     上课时间:周一第7,8节{第1-19周}    上课地点:仙林体育馆    年级:2014
学号 姓名 班级 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
12120142860华星宇法语1401
22120142863管舒怡法语1401
32120142865陆安勤法语1401
42120142880戴志萍法语1401
52120142912唐丽广告1401
62120140684葛赛文国贸1401
72120140687单华慧国贸1401
82120140691徐竹君国贸1401
92120140694袁婷国贸1401
102120140702王雪晴国贸1401
112120141358侯梦悦国贸1401
122120140655沈一枫国贸1402
132120140690俞沛雯国贸1403
142120141548吴梦怡国贸1403
152120141564茹雯沅国贸1403
162120141597刘会国贸1404
172120141602常瑞浩国贸1404
182120140408王满贸经1401
192120140729殷兰兰贸经1402
202120141303杨雅惠贸经1402
212120141452李天慧商务1401
222120141338殷娟商务1402
232120142458刘冬楹商务1402
242120141236严瑾物流1401
252120141239袁航物流1401
262120141252吴淑慧物流1401
272120141255周玲燕物流1401
282120141258康晓雅物流1401
292120142416李玲玲物流1401
302120142843俞露英语1401
312120140800金嘉怡营销1401
322120141664李雪莉营销1402
332120143424刘阳营销1402
教师教学工作手册
教师:陈莎莎    课程:武术1     上课时间:周二第3,4节{第4-19周}    上课地点:桥头体育馆    年级:2015
学号 姓名 班级 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
12220150618刘娱保险1551
22220150623吴婷保险1551
32220151820罗琴保险1551
42220151965夏净保险1551
52220151966吴雪保险1551
62220152133林艳荣保险1551
72220150724查慧敏财管1551
82220150730陈英琼财管1551
92220150738万思怡财管1551
102220151381高仁媛财管1551
112220151385张海源财管1551
122220151404王梦璐财管1551
132220151652金虹财管1551
142220151353陆瑶财管1552
152220151369惠怡财管1552
162220150113刘昊坤法学1551
172220150278张晨华法学1552
182220150913石天骄法学1552
192220152064邱小荟法学1552
202220151321朱玉亭工商1551
212220151328雍加慧工商1551
222220151329於婧婷工商1551
232220151336张裕悦工商1551
242220152005王娜工商1551
252220150162孙琳工商1552
262220150683郑汐瑶工商1552
272220151331沈紫瑶工商1552
282220150670王佳丽工商1553
292220151318赵媛媛工商1553
302220151325戴玮工商1553
312220151333朱子励工商1553
322220150524禹凡人资1551
332220150529吉星晨人资1551
342220151734顾欣芷人资1551
352220150523从潇雯人资1553
362220151173金雪人资1553
教师教学工作手册
教师:陈莎莎    课程:武术1     上课时间:周二第5,6节{第4-19周}    上课地点:桥头体育馆    年级:2015
学号 姓名 班级 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
12220150847张静雯国贸1551
22220151583张钰婷国贸1551
32220151584胡燕云国贸1551
42220151769江燕国贸1551
52220151884代巧峰国贸1551
62220151917谷雨国贸1551
72220152061刘建松国贸1551
82220150010孟文静国贸1552
92220150206陈露露国贸1552
102220150208邬爽国贸1552
112220151921赵姣国贸1552
122220150192孙嘉悦国贸1553
132220150997陈娜娜会计1551
142220151006徐金怡会计1551
152220151015刘书婷会计1551
162220151022许艳会计1551
172220151025季鑫芸会计1551
182220151904姚楚贤会计1551
192220150379严慧慧会计1552
202220151024金函冰会计1552
212220151514洪晔会计1552
222220152050张珺璐会计1552
232220150362施丽伟会计1553
242220150430吴梦楠会计1553
252220151019崔渊希会计1553
262220150402舒文欣会计1554
272220151939王露瑶会计1554
282220150350乔子珊会计1555
292220150431程婷婷会计1555
302220151009王雪婷会计1555
312220151018王凯琳会计1555
322220151428马晨蕾商务1551
332220151841敖芝商务1551
342220152086王畅商务1551
352220151432居慧商务1552
362220151439黄佳欢商务1552
教师教学工作手册
教师:陈莎莎    课程:武术1     上课时间:周二第7,8节{第4-19周}    上课地点:桥头体育馆    年级:2015
学号 姓名 班级 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
12220150537何婷金融1551
22220151186司丹凤金融1551
32220151204朱寒露金融1551
42220151216姜睿金融1551
52220151227曹琦金融1551
62220151252陈雅静金融1551
72220151639周柔媛金融1551
82220151912陈实金融1551
92220152132王晓瑾金融1551
102220151231伏悦金融1552
112220151241王雨含金融1553
122220151956杨爱华金融1553
132220152077范如雨金融1554
142220152131高宇婷金融1554
152220150590翟悦金融1555
162220151190陈曦金融1555
172220151226郭莉金融1555
182220151741张玉芳金融1555
192220150123吴婷营销1551
202220150305苏鑫萍营销1551
212220150307王睿琪营销1551
222220150308韩晓宇营销1551
232220150309万雨婷营销1551
242220150992吴海燕营销1551
252220152075刘思琪营销1551
262220150122宋天玉营销1552
272220150303张艳封营销1552
282220150306马福娥营销1552
292220151714李仙营销1552
302220151861赵博华营销1552
312220150316厉新晨营销1553
322220150318陈洁营销1553
332220150328杨曼婷营销1553
342220151600孙艺清营销1553
352220152106陶沫营销1553
教师教学工作手册
教师:陈莎莎    课程:女子武术1     上课时间:周三第3,4节{第4-19周}    上课地点:仙林体育馆    年级:2015
学号 姓名 班级 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
12120150903孙心蔚财管1502
22120150914王尧妤财管1502
32120152331杨顺园财管1502
42120151499翟雯怡会计1501
52120151518鞠艳男会计1501
62120151520贾奇会计1501
72120150556顾雅妮会计1502
82120150566王静雯会计1502
92120150575朱佳燕会计1502
102120150578潘杨洁会计1502
112120151484孙静会计1502
122120151493徐悦昀会计1502
132120152670张曦元会计1502
142120151116兰天娇会计1503
152120153579陶佳燕会计1503
162120150551吴栋艺会计1504
172120151525秦雯会计1504
182120152301张慧玲会计1504
192120153546邓颖审计1501
202120150619冯欣审计1502
212120151596沈亚晖审计1502
222120153641贺紫婵审计1502
232120153656孙宇审计1502
242120153748王凤凤审计1502
252120153663彭利钏资产1501
262120152096羊艺资产1502
272120152102曹宁资产1502
282120153502刘雪资产1502
教师教学工作手册
教师:陈莎莎    课程:女子武术     上课时间:周四第3,4节{第1-19周}    上课地点:仙林体育馆    年级:2014
学号 姓名 班级 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
12120141232吴丽萍财管1401
22120140866夏梦凡会计1401
32120140870金伊会计1401
42120141684马玲烨会计1401
52120141700陆丹丹会计1401
62120140856梁钰雯会计1402
72120140255石晓珍会计1403
82120140849姚佳琪会计1403
92120143609张梓茉会计1403
102120141725陈巍会计1404
112120141231薛羽会计1405
122120140579藕紫秋会计1407
132120142399顾钰婷会计1407
142120142401周嘉宝会计1407
152120143020严磊会计1407
162120143021祁建宇会计1407
172120143056许雨晴会计1407
182120140577蔡晓宁会计1408
192120140717范敏姣会计1408
202120142474徐悦会计1408
212120142850文佳妮会计1408
222120141434孙艺境审计1401
232120141809邹运审计1401
242120141814张婕审计1401
252120141815浦铭嘉审计1401
262120141820程曼审计1401
272120141826朱誉嘉审计1401
282120141829周妤婕审计1401
292120141835张莉莉审计1401
302120142575黄可钰审计1401
312120143385黄榆茜审计1401
322120142365姚君资产1401
教师教学工作手册
教师:陈莎莎    课程:女子武术     上课时间:周四第5,6节{第1-19周}    上课地点:仙林体育馆    年级:2014
学号 姓名 班级 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
12120142432卞菊伶工程1401
22120140457章婷婷工商1402
32120141167蒋雨工商1402
42120142323刘菁菁工商1402
52120142246周媛园管理1401
62120142250陈慧管理1401
72120142098张茜玥计算机1403
82120142114臧翠云计算机1403
92120143516安鸿萌计算机1403
102120140440刘晓妍旅游1401
112120140441汪婷婷旅游1401
122120140910袁雪人资1401
132120141789祁伊宁人资1401
142120140901吴晶进人资1402
152120140918杨玉叶人资1402
162120141772吴舒慧人资1402
172120141775陈墨玮人资1402
182120142586于珊人资1402
192120143769薛飞人资1402
202120140274马瑞软件1401
212120142781王素娜软件1401
222120143276王欣怡软件1401
232120143278孙佳俐软件1401
242120143520宋雨馨软件1401
252120143521尚宇软件1401
262120142272杨梦雨信管1401
272120142275邹奕佳信管1401
282120142279陆韵信管1401
292120142281魏畅信管1401
302120142282顾颖信管1401
312120143359张玲玲质管1401
322120143366蒋静怡质管1401
教师教学工作手册
教师:陈莎莎    课程:女子武术     上课时间:周四第7,8节{第1-19周}    上课地点:仙林体育馆    年级:2014
学号 姓名 班级 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
12120140077仝静动画1401
22120140078周雪动画1401
32120140140章梦梦环境1401
42120140129钱阿珍环境1402
52120140483李苗苗金数1401
62120143171何梦京金数1401
72120140383刘莹金数1402
82120140485徐璐金数1402
92120143190李志雯金数1402
102120143227王菲金数1402
112120143235李玲金数1402
122120140510王舒扬粮工1401
132120142597王咏昕粮工1401
142120142665罗琦琦粮工1401
152120143318田恬粮工1401
162120143319杨婷粮工1401
172120143320李锦钰粮工1401
182120143452刘文艳粮工1401
192120143325仇丽莉生物1401
202120143330严婧生物1401
212120140275刘娜食工1401
222120141381李惠纳食工1401
232120143311施晓天食工1401
242120143524赵越食工1401
252120140499王明君食工1402
262120142134卢蓓蓓食工1402
272120143240吴曹蕾数学1401
282120143241牟茜茜数学1401
292120142963邬嘉瑶网媒1401
302120140367李京蔚新闻1401
312120142886翁采薇新闻1401
322120142887朱赵萌新闻1401
332120142889曹宇薇新闻1401
教师教学工作手册
教师:陈莎莎    课程:女子武术1     上课时间:周五第3,4节{第4-19周}    上课地点:仙林体育馆    年级:2015
学号 姓名 班级 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
12120150882朱丽娜工商1501
22120152830周杨工商1501
32120150885周丽雯工商1502
42120151977吴筱月管理1501
52120151992刘瑶管理1501
62120151993王传羽管理1501
72120152823骆思思管理1501
82120152813秦福义粮工1501
92120152816钱莎粮工1501
102120153324杭嘉怡粮工1501
112120150656邱馨茹旅游1501
122120151611程洁旅游1501
132120153696陈洋宁旅游1501
142120150593罗淑媛人资1501
152120151551丁钱人资1501
162120151552张文文人资1501
172120151568黄悦人资1501
182120152302张晨曦人资1501
192120152437付丹人资1501
202120153486李卓人资1501
212120152303汪淼人资1502
222120152606徐文静人资1502
232120151953陆琳侃食安1502
242120151921刘心童食工1502
252120151928徐缪丹青食工1502
262120152793邹佳玉应化1501
272120151133于清蕾质管1501
282120152577于洲梅质管1501
292120153364高陈璐质管1501
教师教学工作手册
教师:陈莎莎    课程:女子武术1     上课时间:周五第5,6节{第4-19周}    上课地点:仙林体育馆    年级:2015
学号 姓名 班级 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
12120152785张敏保险1501
22120153453赵诗旎保险1501
32120153708杨惠媛保险1501
42120150281袁佳财政1501
52120150777张璐璐金融1501
62120151752缪天宇金融1502
72120151797曹晓蕾金融1502
82120150799洪妍金融1503
92120151714施婕妤金融1503
102120152537刘若楠金融1503
112120150805周梦恬金融1504
122120151740杜艺雯金融1504
132120151802王樱金融1504
142120152921马蕊金融1504
152120150822万璐金融1505
162120151803马苏南金融1505
172120153783石悦金融工1501
182120150830唐新金融工1502
192120150853李想金融工1502
202120151842史惠莹金融工1502
212120150313刘星辰税收1501
222120153620白书睿税收1501
232120151284葛苏琴税收1502
242120152701陈国倩税收1502
252120152361欧阳艳信用1501
262120153069史嘉琪信用1501
272120153080汤妍芸信用1501
282120153082朱丽丽信用1501
292120153085周慧信用1501
302120153232张晓彤信用1501